Отзывы наших клиентов прописка в Набережных Челнах

Комментарии  

25.06.2026


 
#Новгородцев Ю.1.2.2025 17:55
Спасибо от меня и отца за оперативность и внимание. С удовольствием обратимся еще раз!
 
 
#Черемнов Я.19.3.2025 14:13
Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
 
 
#Балагуров Ж.4.5.2025 12:36
Советую всем эту компанию. Позвонили, оставили заявку менеджеру. Все подробно объяснили, получили подтверждение и оплатили. Курьер привез документы прямо домой.
 
 
#Ивашинцов В.7.2.2025 20:59
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Регистрационный центр решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам!
 
 
#Лепехов У.16.1.2025 11:15
За полгода отдали 5 тысяч с человека. За детей до 18 лет денег не берут! Будем обращаться еще и советовать друзьям.
 
 
#Трофименко Г.24.4.2025 21:53
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Лариошкин У.24.2.2025 21:39
Благодарю за помощь в оформлении прописки, и подробную консультацию.
 
 
#Водолагин З.22.6.2025 11:57
Для кредита была заказана прописка на полгода. Прислали с курьером, понесли в банк - там все прошло без проблем. Буду обращаться еще.
 
 
#Лавренович Н.20.2.2025 23:16
Спасибо за работу. Цена устроила. Хотелось бы конечно дешевле, но прописка действительно легальная. Нормально.
 

регистрация для дет. сада в Набережных Челнах